Форум для студентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для студентов » Технические науки » Обсуждение браузеров.


Обсуждение браузеров.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю в этой теме обсуждать браузеры, преимущества одного перед другим и их сравнительные характеристики.

Посоветовали браузер SRWare Iron поставить вместо Google Chrome.
Установил отсюда(пока тестирую), причем разницу-то не вижу между ними (движок один и тот-же): оперативку используют практически одинаково, только по слухам Iron не следит за пользователями как Chrome.

Так что лучше использовать Iron или Chrome?

В Википедии можно посмотреть его краткое описание и преимущества перед Хромом.
И, что самое главное, в конце страницы есть список браузеров со ссылками на их странички с описанием и где можно скачать.

Теги: браузеры

0

2

запустить 6 процессов ради просмотра одного фильма, по моему многовато он на себя берет

0

3

Гугл Хром уникальнейший, лучший и самый скоростной и продвинутый на сегодняшний день браузер. Не удержалась, чтобы не написать отзыв, так как только у, простите, полных идиотов эта программа может неправильно работать, проверяйте свой компьютер на вирус. Этот браузер, в отличие от других, не пропускает фишинговые сайты, имеет очень много необходимых приложений, в том числе и переводчик сайтов с иностранных языков, что меня, например очень устраивает. Работает даже на самых слабеньких компьютерах и с низкой скоростью интернета

0

4

seosik написал(а):

Гугл Хром уникальнейший, лучший и самый скоростной и продвинутый на сегодняшний день браузер. Не удержалась, чтобы не написать отзыв, так как только у, простите, полных идиотов эта программа может неправильно работать, проверяйте свой компьютер на вирус. Этот браузер, в отличие от других, не пропускает фишинговые сайты, имеет очень много необходимых приложений, в том числе и переводчик сайтов с иностранных языков, что меня, например очень устраивает. Работает даже на самых слабеньких компьютерах и с низкой скоростью интернета

Насчет этого соглашусь, когда провел интернет дома - бомба, IE рядом не стоИт.
Но когда задуматься о защите личных данных, которые компания Гугл(google.com, Гугл Хром, @gmail.ru) собирает - призадумался.

0

5

Dmitry написал(а):

IE рядом не стоИт.

да уто убогое подобие и браузером назвать то трудно, Хром тоже не подарок, вот только что ради интереса скачал и установил и ........................, ну в общем зря время потерял.
Лично я юзаю только Лису )

0

6

MstrGreen написал(а):

Лично я юзаю только Лису )

Хром у меня работает как часики и даже неохота там куки чистить(у шпиена, которому хочу замену), с него же и зашел сюда. Сафари очень глючно работает у меня. Оперу и Осла отдал тем кому нужно посидеть за моим компом, чтоб не лезли куда не нужно. Лиса у меня для других целей - кукисы сбрасывать ненужные очень просто(и есть очень много возможностей у него - создание нескольких профилей с одной учетной записи виндовса и прочее).

0

7

больше всех мне нравится мозила...........наиболее быстрая как по мне.в опере в последних обновлениях постоянные ошибки...очень часто заметил что страницу не до конца грузит.но наверно все на любителя

0

8

Пользуюсь новым Internet Explorer , ну который в Windows 8 встроенный.
Отличный браузер , страницы закрываются мгновенно и , что радует так это то , что загрузка страниц очень быстрая.

0

9

Браузер Google Chrome очень хороший для выхода в интернет по не скольким причинам:
- простой в использовании;
- в адресной строке встроен поисковик;
- минимум навигации, что не мешает работе.
Очень хороший браузер.

0

10

Пожалуй выделю Гугл Хром и Оперу , но Хром все же поинтереснее и пофункциональнее, да и удобнее в использовании.уже привык к нему , поэтому другие - как то не то.Страницы открывает просто на ура, даже при не самой большой скорости инета.
Всем советую.

0

11

А мне нравится Интернэт экспловэр, четкий, многофункциональный и быстрее работает чем все остальные. Уважуха Гейтсу за то что он сделал такой подарок человечеству!

0

12

nosterfatu
хуже чем ИЭ ничего нет

0

13

Ну, не знаю, у меня Сафари часто зависает.
А насчет IE - он пригодится, чтоб после переустановки Виндовса с чистой системы через него скачать себе браузер на свой вкус.

0

14

Предлагаю курсы английского языка https://lector.by/

0


Вы здесь » Форум для студентов » Технические науки » Обсуждение браузеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно